YSY-313PD20W QC3.0 USB + PD 20W USB-C / Type-C Triangle Double Ports Chargeur de voiture à charge rapide (Blanc)
SKU: EDA001405201B
Promotion Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
In Stock
CHN This item is shipped from China.
Processed in 0–3 days
Quantité
Product Details
1. Prend en charge deux appareils pour charger en même temps
2. Prise en charge du protocole de charge rapide QC3.0 et PD
3. Shrapnel métallique épais, verrouillez fermement l'allume-cigare
4. Entrée de tension large 12 V-32 V, adaptée à la plupart des modèles
5. Petite taille et facile à transporter
Spécifications du produit:
1. Entrée : 12 V-32 V, 50-60 Hz.
2. Sortie d'interface de type C : 20 W.
3. Sortie d'interface USB : 5 V 3 A/9 V 2 A/12 V 1,5 A.